Шарапова выиграла в стартовом круге Australian Open

Шарапова выиграла в стартовом круге Australian OpenРоссиянка Мария Шарапова нанесла поражение аргентинке Хиселе Дулко в первом круге Открытого чемпионата Австралии по теннису. Теперь Шараповой предстоит поединок с американкой Джейми Хэмптон. Также в Australian Open успешно стартовали российские теннисистки Анастасия Павлюченкова и Мария Кириленко.

Россиянка Мария Шарапова нанесла поражение аргентинке Хиселе Дулко в первом круге Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Теперь Шараповой предстоит поединок с американкой Джейми Хэмптон.

Также в Australian Open успешно стартовали российские теннисистки Анастасия Павлюченкова и Мария Кириленко.

Выбыли из борьбы в одиночном разряде Вера Душевина, Евгения Родина и Анна Чакветадзе.

Шарапова вышла в третий круг Australian Open
Российская теннисистка Мария Шарапова вышла во второй круг Australian Open. Во втором раунде Шарапова (4) победила американку Джэйми Хэмилтон со счетом 6:0, 6:1. В третьем круге россиянка сыграет с победительницей пары Анжелика Кербер (Германия) — Стефани Дюбуа (Канада).

Шарапова вышла во второй круг Australian Open
В стартовом матче на турнире теннисистка обыграла японку Нао Хибино. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований.

Кузнецов проиграл Монфису в четвертом круге Australian Open
Россиянин Андрей Кузнецов не сумел выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, проиграв французскому теннисисту Гаэлю Монфису со счетом 5:7, 6:3, 3:6, 6:7 (4:7). Теннис. Australian Open. Мужчины. Четвертый круг.

Россиянка вышла в третий круг Australian Open
Россиянка Маргарита Гаспарян пробилась в третий круг Australian Open (Открытого чемпионата Австралии по теннису) — первого в сезоне турнира серии «Большого шлема» (общий призовой фонд — $44 млн).