«Авангард» в серии буллитов обыграл московское «Динамо»

«Авангард» в серии буллитов обыграл московское «Динамо»В понедельник проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Московское «Динамо» встречалось на домашнем льду с омским «Авангардом» и проиграло в серии буллитов со счетом 1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1). Шайбы забросили: 1–0. Квапил (Пестунов), 00:43 1–1. Пивцакин…

В понедельник проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге.
Московское «Динамо» встречалось на домашнем льду с омским «Авангардом» и проиграло в серии буллитов со счетом 1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1).
Шайбы забросили:
1-0. Квапил (Пестунов), 00:43
1-1. Пивцакин (Пережогин), 38:12
1-2. Пережогин — победный бросок.

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице Континентальной хоккейной лиги.

«Газета.Ru»

ХК «Лев» в серии буллитов обыграл московское «Динамо»
В среду проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Словацкий ХК «Лев» встречался на домашнем льду с московским «Динамо» и одержал победу в серии буллитов со счетом 4:3 Б (0:0, 1:3, 2:0, 0:0, 1:0). Шайбы забросили: 0–1. Кокарев (Пестунов), 25:32…

ХК "Лев" в серии буллитов обыграл московское "Динамо"
На шайбы Дениса Кокарева ( на 26-й минуте ), Вячеслава Козлова ( 31 ) и Григория Шафигулина ( 34 ) «Лев» в основное время встречи ответил голами Любоша Бартечко ( 31 ), Иржи Секача ( 48 ) и Штепана Новотны ( 49 ).

"Авангард" в серии буллитов обыграл "Сибирь"
На дубль нападающего «Сибири» Виктора Другова, отличившегося на 8-й и 25-й минутах, омичи ответили двумя шайбами Александра Фролова: на 9-й и 29-й минутах. Еще по шайбе в основное время встречи забросили нападающий «Авангарда» Егор Аверин ( 28 ) и новосибирец Константин Богдановский ( 31 ).

«Трактор» в серии буллитов обыграл рижское «Динамо»
Челябинский «Трактор» в серии буллитов сломил сопротивление рижского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.