Россияне завоевали «золото» этапа розыгрыша Кубка мира по бобслею в…

Россияне завоевали «золото» этапа розыгрыша Кубка мира по бобслею в…Россияне Александр Зубков, Филипп Егоров, Дмитрий Труненков и Николай Хренков завоевали «золото» в состязании четверок на этапе розыгрыша Кубка мира в немецком Кенигзее. Спортсмены финишировали с результатом 1 минута 38,05 секунды.

Второе и третье время показали команды хозяев трассы — квартеты Мануэля Мачата (1.38,07) и Максимилиана Арндта (1.38,19) соответственно.
Еще один российский экипаж в составе Александра Касьянова, Алексея Негодайло, Дениса Моисейченкова и Максима Белугина стал 5-м (1.38,41), а четверка Никиты Захарова, Юрия Селихова, Ильвира Хузина и Сергея Прудникова — 15-й (1.39,14), передает ИТАР-ТАСС.

Источник: rus.ruvr.ru

Розыгрыш Кубка мира по бобслею стартует в Германии
Первый этап розыгрыша Кубка мира по бобслею и скелетону стартует в Альтенберге (Германия).

Пятый этап розыгрыша Кубка мира по биатлону начнется с женской эстафеты
В среду в немецком Рупольдинге стартует пятый этап розыгрыша Кубка мира по биатлону. Он начнется с женской эстафеты, сообщает ИТАР-ТАСС.

Экипаж Зубкова стал четвертым на Кубке мира по бобслею в Сочи
Швейцарский экипаж в составе Бэта Хефти и Томаса Лампартера показал лучший результат в финале Кубка мира по бобслею в Сочи, сообщает «Спорт-Экспресс».

Экипаж Зубкова выиграл стартовый этап Кубка мира по бобслею
Российский экипаж Александра Зубкова стал победителем стартового этапа Кубка мира по бобслею в австрийском Иглсе среди соревнований четверок. Команда Зубкова занимала первое место после стартовой попытки и в итоге смогла удержать победный результат, преодолев дистанцию за 1.43, 05.