Шайбы Семина и Орлова принесли Вашингтону победу

В ночь на понедельник в НХЛ были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата. «Вашингтон» дома победил «Каролину» со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0). Шайбы забросили: 1–0. Семин (Юханссон, Овечкин), 36:57 1–1. Йокинен (Поникаровский, Стюарт), 39:43-бол 2–1. Орлов (Чимера), 41:12 Вратари: Вокоун…

В ночь на понедельник в НХЛ были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата. «Вашингтон» дома победил «Каролину» со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0).
Шайбы забросили:
1-0. Семин (Юханссон, Овечкин), 36:57
1-1. Йокинен (Поникаровский, Стюарт), 39:43-бол
2-1. Орлов (Чимера), 41:12
Вратари: Вокоун (43/44)? Уорд (22/24)
Наши: Овечкин (19:10, +1, 0 штрафных минут, 2 броска), Семин (19:02, +1, 0, 2), Орлов (15:50, +2, 0, 1)? Поникаровский (Украина, 12:51, -1, 0, 3).

Другие новости и результаты матчей НХЛ можно посмотреть здесь.

«Газета.Ru»

Шайбы Овечкина и Сёмина принесли "Вашингтону" победу над "Нэшвиллом"
Заброшенными шайбами за «столичных» отметились Александр Овечкин и Александр Семин, причем первый стал второй звездой игры. Ударный матч выдал нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин, принявший участие во всех голах своей команды в поединке против «Чикаго».

Семин и Овечкин принесли победу «Вашингтон Кэпиталс»
Российские форварды клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталс» Александр Семин и Александр Овечкин набрали по два очка в матче с «Нью-Йорк Рейнджерс», который состоялся в ночь на 29 декабря.

Очки Овечкина и Орлова позволили «Вашингтону» победить
«Вашингтон» нанес поражение «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3. Российские форварды «Кэпиталз» Александр Овечкин и Евгений Кузнецов забросили по шайбе и сделали по одной результативной передаче.

«Салават Юлаев» одержал победу над рижским «Динамо»
Два точных броска форварда Александра Радулова принесли «Салавату Юлаеву» волевую победу со счетом 4:2 в Риге над местным «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева льда в первом периоде дважды поразили ворота гостей: счет на 8-й минуте открыл Александр Ниживий, а затем Мартиньш Карсумс ( 18 ) реализовал численное преимущество.