Атлетико разгромил Вильярреал

В воскресенье проходят матчи 19-го тура чемпионата Испании по футболу. «Атлетико» принимал на своем поле «Вильярреал» и выиграл со счетом 3:0. Голы: Фалькао, 41, 51-пен; Диего, 80. Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно…

В воскресенье проходят матчи 19-го тура чемпионата Испании по футболу.
«Атлетико» принимал на своем поле «Вильярреал» и выиграл со счетом 3:0.
Голы: Фалькао, 41, 51-пен; Диего, 80.

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице чемпионата Испании.

«Газета.Ru»

«Атлетико» дома разгромил «Депортиво»
«Атлетико» разгромил «Депортиво» в матче 29-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» и завершилась со счётом 3:0. В середине первого тайма Сауль открыл счёт.

"Атлетик" из Бильбао разгромил "Барселону" в Суперкубке Испании
Первый матч Суперкубка Испании "Атлетик" (Бильбао) — "Барселона" закончился со счетом 4:0.

Чемпионат Испании. 10-й тур. «Атлетик» разгромил «Атлетико»
Главный тренер «Атлетика» из Бильбао Марсело Бьельса после домашнего матча 10-го тура национального первенства с мадридским «Атлетико» отметил роль нападающего Фернандо Льоренте, передает Marca. Льоренте стал автором двух из трёх безответных голов в ворота столичного клуба.

Дубль Радамеля Фалькао помог «Атлетико» разгромить «Спортинг»
«Реал», потерпевший в прошлом туре поражение от «Леванте» (0:1), после четырех игр с 8 набранными очками обосновался в середине турнирной таблицы. Другой мадридский клуб «Атлетико» в 5-м туре разгромил на своем поле хихонский «Спортинг» — 4:0. Дублем отличился звездный новичок команды Фалькао (72, 81-я минуты).