ХК Лев проиграл Ак Барсу

В воскресенье проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Словацкий ХК «Лев» принимал на домашнем льду казанский «Ак Барс» и проиграл со счетом 1:5 (1:1, 0:3, 0:1). Шайбы забросили: 0–1. Терещенко (Никулин, Панарин), 04:39 1–1. Лундберг (Гункес), 18:18 1–2. Захарчук…

В воскресенье проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге.
Словацкий ХК «Лев» принимал на домашнем льду казанский «Ак Барс» и проиграл со счетом 1:5 (1:1, 0:3, 0:1).
Шайбы забросили:
0-1. Терещенко (Никулин, Панарин), 04:39
1-1. Лундберг (Гункес), 18:18
1-2. Захарчук (Терещенко, О.Петров), 21:28
1-3. К.Петров (Глазачев, Бодров), 32:25
1-4. Панарин (О.Петров, Терещенко), 35:30
1-5. Морозов (Захарчук, Зарипов), 50:24.

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице Континентальной хоккейной лиги.

«Газета.Ru»

Клуб Малкина проиграл «Ак Барсу» по буллитам в КХЛ
Магнитогорский «Металлург» проиграл казанскому «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Как сообщает официальный сайт лиги, основное время и овертайм встречи закончились со счетом 1:1, а в серии буллитов сильнее оказались казанцы. «Ак Барс» открыл счет в матче на 12-й минуте, когда с передачи Константина Корнеева шайбу забросил Дмитрий Обухов. На 18-й минуте Джастин Ходжмэн с передач Евгения Малкина и Сергея Гончара сравнял счет, реализовав большинство.

ЦСКА проиграл «Ак Барсу»
В четверг проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. ЦСКА принимал на домашнем льду казанский «Ак Барс» и проиграл со счетом 2:3 (0:1, 1:1, 1:1). Шайбы забросили: 0–1. О. Петров (Панарин, Терещенко), 01:56 1–1. Бадюков (Паршин), 21:21-бол 1–2. Корнеев (Никулин, Морозов)…

Рижское «Динамо» потерпело четвёртое поражение подряд, проиграв «Ак Барсу»
«Ак Барс» нанёс поражение рижскому «Динамо» со счётом 2:1. Патрик Маллен открыл счёт в первом периоде, однако во второй двадцатиминутке игроки «Ак Барса» отыгрались и вышли вперёд.

В Казани «Ак Барс» выиграл у «Нефтехимика»
Хорошо, что забили сегодня 5 голов, результативность свою подправили, а так, в общем, два периода, я считаю, играли не плохо, но игра не из двух периодов состоит. А так молодцы отдавались хорошо, но, к сожалению, не удержали, хотели, чтобы Веханен на ноль сыграл, но не получилось, — пояснил провальную игру своей команды в третьем периоде главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов.