Россиянин Кнейб — шестой на этапе КМ по санному спорту…

В воскресенье, 15 января, в немецком Оберхофе проходит пятый этап Кубка мира по санному спорту. Как сообщает «Весь спорт», россиянин Виктор Кнейб в одноместных санях занял шестое место, Альберт Демченко был восьмым. Весь пьедестал заняли немцы.

Победил Феликс Лох, вторым стал Давид Меллер, а Анди Лангенхан за счет второй попытки обошел итальянца Армина Цоггелера.

«Газета.Ru»

Россиянка победила на этапе КМ по санному спорту
Россиянка Татьяна Иванова победила на этапе Кубка мира по санному спорту в Сочи. Второе место заняла ее соотечественница Виктория Демченко, замкнула тройку призеров немка Натали Гейзенбергер. Санный спорт.

Устюгов стал третьим в гонке на 10 км на этапе КМ в Норвегии
Россиянин Сергей Устюгов замкнул тройку сильнейших в гонке на 10 км свободным стилем в рамках второго этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммере.

Россиянка заняла второе место в общем зачете КМ по санному спорту
Россиянка Татьяна Иванова выиграла бронзовую медаль на этапе Кубка мира по санному спорту в немецком Винтерберге и с 771 баллом в активе заняла второе место в общем зачете.

Сочи подал заявку на проведение ЧМ по санному спорту-2019
Президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт сообщила, что Сочи претендует на проведение чемпионата мира по санному спорту 2019 года, а также других крупных международных соревнований.