Волков и Столярова — бронзовые призеры канадского этапа КМ по…

В ночь с 14 на 15 января в Монт-Габриэле на этапе Кубка мира по фристайлу завершились соревнования в парном могуле. Как сообщает «Весь спорт», у мужчин первенствовал Майкл Кингсбери, взяв верх в финале над американцем Джереми Кота.

Россиянин Сергей Волков замкнул призовую тройку. У женщин победила американка Ханна Керни. Второй стала канадка Жюстин Дюфур-Лапойнт, а россиянка Екатерина Столярова взяла бронзу.

«Газета.Ru»

Елистратов — бронзовый призер голландского этапа КМ по шорт-треку на…
В субботу в Дордрехте (Голландия) завершился второй день шестого этапа Кубка мира по шорт-треку. Россиянин Семен Елистратов стал бронзовым призером на дистанции 1500 м, опередив в финале американца Джона-Хенри Крюгера, канадца Оливье Жана и корейца Юн Ги Квака.

Сборная России по санному спорту — бронзовый призер канадского этапа…
В воскресенье в Уистлере (Канада) завершился второй этап Кубка мира по санному спорту. Как сообщает «Весь спорт», сборная России в составе Татьяны Ивановой, Альберта Демченко и двойки Владислав Южаков / Владимир Махнутин стала бронзовым призером турнира в эстафете.

Михайлова — бронзовый призёр этапа КМ по настольному теннису в Загребе
Россиянка Полина Михайлова проиграла японке Мии Хирано со счётом 7:11, 7:11, 5:11, 7:11 в полуфинале этапа Кубка мира по настольному теннису, который проходил в Загребе.

Третьяков — серебряный призер канадского этапа КМ по скелетону
В ночь на субботу в Уистлире (Канада) завершился второй день седьмого этапа Кубка мира по бобслею и скелетону. Россиянин Александр Третьяков стал серебряным призером в турнире скелетонистов, показав четвертый результат в первой попытке и второе время — во втором спуске.