КХЛ: «Трактор» дает сбои

КХЛ: «Трактор» дает сбоиЛидер Восточной конференции проиграл третий матч кряду, а последний раз в основное время он побеждал еще 25-го декабря. Сегодня «Трактор» на родном льду позволил завоевать два очка беспросветному аутсайдеру.

Гости из Екатеринбурга отличились первыми благодаря Николаю Бушуеву на 26-й минуте. Звездный форвард челябинцев Евгений Кузнецов очень скоро сравнял счет, но не более. За оставшиеся 35 игровых минут зрители голов не увидели, а в серии буллитов победу «Автомобилисту» принес все тот же Бушуев. Любопытно, что все четыре встречи между соперниками в этом сезоне завершились со счетом 2:1.
Команда Валерия Белоусова по-прежнему остается первой на Востоке, имея в активе 78 баллов, но магнитогорский «Металлург» уже находится на расстоянии удара. «Автомобилист» (26) все так же безнадежно отстает от идущей 11-й «Сибири».
«Трактор» – «Автомобилист» – 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
0:1. Бушуев (Субботин, Абдуллин), 25:57
1:1. Кузнецов (Жиру, Рязанцев), 29:16-бол.
1:2. Бушуев – победный бросок.

Источник: rus.ruvr.ru

Николишин покинул пост главного тренера клуба КХЛ «Трактор»
Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Трактор» расторг контракт с главным тренером команды Андреем Николишиным. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Анвар Гатиятулин.

КХЛ. «Трактор» на выезде переиграл «Автомобилист»
В пятницу в очередном матче чемпионата КХЛ встречались лучшая и худшая на данный момент команды лиги. Екатеринбургский «Автомобилист» оказал достойное сопротивление лидеру Восточной конференции «Трактору», однако ни одного очка завоевать не сумел.

Юбилей удался. Обзор игры КХЛ «Трактор» — «Динамо» Рига (3:0)
В Челябинске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между местным «Трактором» и рижским «Динамо».

КХЛ: Трактор вышел в лидеры Востока
В очередной игровой день Континентальной хоккейной лиги состоялось 10 матчей. Челябинский «Трактор» после двух поражений кряду от «Амура» и «Сибири» взял верх над «Атлантом». На протяжении двух периодов мытищинцы успешно противостояли сопернику, но в третьей двадцатиминутке хозяева взяли «свое» и сместили «Сибирь» с первой строчки в Восточной конференции. «Трактор» – «Атлант» – 4:2 (1:0, 0:2, 3:0) 1:0. А. Костицын (Якуценя, Контиола), 15:44 1:1. Кольцов (Жердев), 20:42 1:2. Лемтюгов, 22:27 2:2.