Ольга Зайцева добыла «золото» в спринте

Ольга Зайцева добыла «золото» в спринтеРоссийская биатлонистка Ольга Зайцева победила в спринтерской гонке на 7,5 километра чешского этапа розыгрыша Кубка мира по биатлону в Нове Место. Она прошла дистанцию за 23 минуты 08,1 секунды и ни разу не промахнулась.

Российская биатлонистка Ольга Зайцева победила в спринтерской гонке на 7,5 километра чешского этапа розыгрыша Кубка мира по биатлону в Нове Место. Она прошла дистанцию за 23 минуты 08,1 секунды и ни разу не промахнулась.
«Серебро» взяла норвежка Тура Бергер — 25,2 секунды и два промаха. Замкнула тройку лидеров немка Магдалена Нойнер — 34,5 секунды и три промаха.
Накануне в Нове Место отличился россиянин Андрей Маковеев, который выиграл индивидуальную гонку. Завтра должна состояться мужская спринтерская гонка, а 15 января — мужская и женская гонки преследования.

Ольга Зайцева выиграла серебро в гонке преследования (ВИДЕО)
Сегодня, 10 декабря, на втором этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене ( Австрия ) прошла женская гонка преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами. Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева стала второй, уступив на финише белоруске Дарье Домрачевой всего 0,3 секунды.

Шестеро старателей-нелегалов погибли при попытке добыть золото в Китае
Трагедией закончилась очередная попытка старателей-нелегалов добыть золото в пригороде Пекина, передает ТАСС со ссылкой на Центральное китайское телевидение. Месторождение в районе Пинту — одно из самых больших в КНР.

Ольга Зайцева примет участие в Гонке чемпионов — 2014
Российская биатлонистка Ольга Зайцева примет участие в традиционной Гонке чемпионов, которая пройдёт 5 апреля в Москве в СК «Олимпийский».

Ольга Зайцева принесла России первое золото на кубке мира по биатлону
Ольга Зайцева выиграла золотую медаль в спринте на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене, сообщается на сайте Союза биатлонистов России. Гонка состоялась 16 декабря — Зайцева прошла дистанцию за 20 минут 36,6 секунды, допустив один промах.