Лидер конференции в КХЛ проиграл по буллитам

Лидер конференции в КХЛ проиграл по буллитамЧелябинский «Трактор», занимающий первое место в Восточной конференции в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2011/12, проиграл ханты-мансийской «Югре». Основное и дополнительное время матча закончилось вничью (2:2), а в серии буллитов челябинские хоккеисты потерпели неудачу. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Счет на 10-й минуте встречи открыл Станислав Чистов из «Трактора». На 19-й минуте отличился Игорь Емелеев из «Югры», в начале второго периода Игорь Скороходов вывел ханты-мансийскую команду вперед, а Евгений Кузнецов на 35-й минуте сравнял счет.

В серии буллитов игроки «Трактора» реализовали только одну из трех попыток, а хоккеисты «Югры» исполнили два штрафных броска и оба раза были точны.

После этого матча на счету челябинского клуба оказалось 77 очков в 38 встречах. У «Югры» — 64 очка после 41 игры. Ханты-мансийский клуб занимает пятое место в Восточной конференции.

Источник: lenta.ru

Клуб КХЛ проиграл четвертый матч подряд
Словацкий клуб «Лев», выступающий в чемпионате КХЛ, потерпел четвертое поражение подряд. «Лев» уступил на выезде хабаровскому «Амуру» со счетом 1:4. В составе «Амура» отличились Петр Врана, Александр Никулин, Алексей Копейкин и Дмитрий Шитиков.

КХЛ. Виталий Коваль помог "Торпедо" обыграть по буллитам "Амур"
По ходу игры хабаровчане вели 3:1, но торпедовцы сумели сравнять счет и выйти вперед. Бросок Враны на 58-й минуте спас хозяев от поражения в основное время — 4:4. Но в серии буллитов точнее были нижегородцы.

"Витязь" по буллитам обыграл "Салават Юлаев" в матче КХЛ
Команда из Нижнекамска дважды забила «Спартаку» в первом периоде и трижды во втором. Правда, потом «красно-белые» снова пропустили два гола.С крупным счетом потерпел поражение и «Ак Барс».

Московское «Динамо» впервые в истории выиграло у рижан по буллитам
Победа московского «Динамо» над рижскими одноклубниками 26 октября стала для бело-голубых исторической. Впервые в истории москвичи победили рижан в серии послематчевых бросков.