Клуб КХЛ проиграл четвертый матч подряд

Клуб КХЛ проиграл четвертый матч подрядСловацкий клуб «Лев», выступающий в чемпионате КХЛ, потерпел четвертое поражение подряд. «Лев» уступил на выезде хабаровскому «Амуру» со счетом 1:4. В составе «Амура» отличились Петр Врана, Александр Никулин, Алексей Копейкин и Дмитрий Шитиков.

Ранее в 2012 году «Лев» проиграл по буллитам московскому «Спартаку» (2:3), новосибирской «Сибири» (2:4) и новокузнецкому «Металлургу» (1:3).

«Амур» в 40 матчах регулярного чемпионата КХЛ сезона-2011/12 набрал 67 очков. Хабаровский клуб занимает второе место в Восточной конференции. «Лев», на счету которого 40 очков в 40 встречах, находится на предпоследней (10-й) строчке в турнирной таблице Западной конференции.

Источник: lenta.ru

"Нефтехимик" нанес ЦСКА четвертое поражение подряд в чемпионате КХЛ
В матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» на своем льду переиграл ЦСКА (3:2). Хозяева открыли счет на 4-й минуте – после перехвата шайбы при передаче поперек, Исламов вышел на вратаря и переиграл того.

ЦСКА выиграл четвертый матч подряд в чемпионате России
Московские армейцы выиграли четвертый матч подряд в чемпионате России по футболу, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги. Футболисты ЦСКА в 7-м туре в гостях обыграли «Краснодар» с минимальным счетом. Единственный гол в матче был забит на 60-й минуте — отличился Ахмед Муса. После этой победы ЦСКА с 15 очками занимает третье место в турнирной таблице, на одно очко отставая от " Зенита " и «Терека».

Российская "молодёжка" потерпела сокрушительное фиаско, проиграв 3 матча подряд
В своём провале на чемпионате Европы-2013 игроки обвиняют судейскую бригаду.

КХЛ. Минское Динамо проиграло второй матч подряд
Регулярный чемпионат 18 сентября 2011 г., Минск-Арена — Минск «Динамо» ( Минск ) — «Атлант» ( Московская область ) — 2:3 ( 1:1, 0:1, 1:1 ) Шайбы забросили: 1:0 — 08:58 Лайне ( Крайчек, Иргл ) 1:1 — 14:11 Баев ( Вишневский ) 1:2 — 27:21 Нискала ( Радивоевич, Закриссон ), больш.