Сборная Италии стала победителем Мемориала Гранаткина-2012

Сборная Италии стала победителем Мемориала Гранаткина-2012Во вторник в Санкт-Петербурге проходят заключительные матчи традиционного футбольного Мемориала Гранаткина. В финальном матче встречались сборные Италии и Финляндии. Сборная Италии одержала победу со счетом 4:0 и стала победителем турнира. Бронзу получила сборная Турции.

Во вторник в Санкт-Петербурге проходят заключительные матчи традиционного футбольного Мемориала Гранаткина.
В финальном матче встречались сборные Италии и Финляндии.
Сборная Италии одержала победу со счетом 4:0 и стала победителем турнира.
Бронзу получила сборная Турции.
Сборная России заняла итоговое четвертое место. На пятом месте — команда Санкт-Петербурга.

«Газета.Ru»

Сборная Испании стала победителем Евро-2012
Сборная Испании стала победителем Евро-2012, одержав разгромную победу в финальном матче над командой Италии. Команда Висенте Дель Боске отправила в ворота итальянцев четыре безответных мяча. Испанцы повели в счете уже на 14-й минуте. Давид Сильва откликнулся на передачу Сеска Фабрегаса и переправил мяч в ворота. Перед перерывом «Красная фурия» удвоила счет благодаря голу Хорди Альбы.

Испания стала победителем Евро-2012, разгромив в финале Италию 4:0
Сборная Испании стала победителем чемпионата Европы по футболу 2012 года в Украине и Польше, разгромив в финале Италию со счетом 4:0. На 14-й минуте Испания открыла счет. Андрес Иньеста отдал в штрафную площадь на ход Сеску Фабрегасу, тот подал в центр и Давид Силва точно пробил головой. На 41-й минуте Хави в контратаке прекрасным пасом вывел на ворота подключившегося защитника Хорди Альбу, который точно пробил низом мимо Джанлуиджи Буффона.

Сборная Германия вышла в полуфинал Евро-2012
Сборная Германии стала вторым полуфиналистом Евро-2012, обыграв сборную Греции со счетом 4:2.