«Милан» и «Ювентус» одержали гостевые победы

В воскресенье проходят матчи 17-го тура чемпионата Италии по футболу. «Аталанта» — «Милан» — 0:2. Голы: Ибрагимович, 22-пен; Боатенг, 82 «Болонья» — «Катания» — 2:0. Голы: Черубин, 50; Ди Вайо, 90 «Кальяри» — «Дженоа» — 3:0. Голы: Ларривей, 13-пен; Ибарбо…

В воскресенье проходят матчи 17-го тура чемпионата Италии по футболу.
«Аталанта» — «Милан» — 0:2. Голы: Ибрагимович, 22-пен; Боатенг, 82
«Болонья» — «Катания» — 2:0. Голы: Черубин, 50; Ди Вайо, 90
«Кальяри» — «Дженоа» — 3:0. Голы: Ларривей, 13-пен; Ибарбо, 56; Гренквист, 72-авт
«Лечче» — «Ювентус» — 0:1. Гол: Матри, 27
«Новара» — «Фиорентина» — 0:3. Голы: Йоветич, 20-пен, 49; Монтоливо, 42
«Рома» — «Кьево» — 2:0. Голы: Тотти, 34-пен, 78-пен

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице чемпионата Италии.

«Газета.Ru»

«Ювентус» и «Рома» одержали четвертые победы подряд в чемпионате Италии
Футболисты «Ювентуса» обыграли «Чезену» в домашнем матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу.

Суарес и Неймар принесли «Барсе» победу над «Хетафе»
В матче 10-го тура испанской Примеры «Барселона» одержала гостевую победу над «Хетафе» — 2:0. На 37-й минуте Неймар прошел по флангу, сыграл в центр на Серхи Роберто, который красиво в…

«Байер» в гостях одержал волевую победу над «Копенгагеном»
«Байер» в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов одержал гостевую победу над «Копенгагеном».

СКА одержал вторую победу над «Ак Барсом» в финальной серии Кубка Гагарина
Санкт-Петербургский СКА обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.