Российская биатлонистка выиграла спринт

Российская биатлонистка выиграла спринтБиатлонистка Анна Булыгина выиграла спринтерскую гонку на четвертом этапе розыгрыша Кубка IBU (Международного союза биатлонистов). Соревнования проходили в итальянском Форни Аволтри. Российская спортсменка преодолела дистанцию 7,5 километра за 23 минуты 33,5 секунд.

Биатлонистка Анна Булыгина выиграла спринтерскую гонку на четвертом этапе розыгрыша Кубка IBU (Международного союза биатлонистов). Соревнования проходили в итальянском Форни Аволтри.
Российская спортсменка преодолела дистанцию 7,5 километра за 23 минуты 33,5 секунд. При этом Анна Булыгина не допустила ни одного промаха на двух огневых рубежах.
Второе место заняла немка Надин Хорхлер, которая также была безупречна в стрельбе, но проиграла Булыгиной почти минуту.
«Бронза» досталась еще одной нашей соотечественнице Марине Коровиной, сообщает РИА Новости.

Российская биатлонистка Подчуфарова досрочно завершила сезон
Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова, пропустившая масс-старт на чемпионате мира в норвежском Холменколлене, досрочно завершила выступление в нынешнем сезоне. Об этом ТАСС сообщил личный тренер спортсменки Юрий Лелин.

Биатлонист РФ выиграл спринт на ЧЕ
Российский биатлонист Евгений Гараничев выиграл спринт на чемпионате Европы в Тюмени. Спортсмен преодолел дистанцию 10 км за 23 минуты 40,3 секунды, допустив один промах на двух огневых рубежах.