Дубль Ковальчука принес «Нью-Джерси» победу над «Флоридой»

В НХЛ завершился очередной матч регулярного чемпионата. «Нью-Джерси» на своем льду обыграл «Флориду» со счетом 5:2 (1:1, 1:1, 3:0). Шайбы забросили: 1–0. Энрике (Паризе), 03:53 1–1. Самуэльссон (Гоч, Копецки), 07:33 2–1. Элиаш (Таллиндер, Фэйн), 20:36 2–2. Барч (Репик, Кэмпбелл), 22:46…

В НХЛ завершился очередной матч регулярного чемпионата. «Нью-Джерси» на своем льду обыграл «Флориду» со счетом 5:2 (1:1, 1:1, 3:0).
5-2. Паризе (Элиаш, Зубрус), 59:20-мен
Вратари: Хедберг (22/24)? Маркстрем (24/27)
Наши: Ковальчук (28:04, +1, 0 штрафных минут, 7 бросков), Зубрус (Литва, 16:47, +2, 0, 1)? Куликов (24:49, -1, 2, 1)

Подробнее с результатами матчей и статистикой можно ознакомиться на странице НХЛ.

«Газета.Ru»

Шайба и две передачи Ковальчука принесли «Нью-Джерси» победу над «Питтсбургом»
В ночь на воскресенье в НХЛ проходят очередные матчи регулярного чемпионата. «Нью-Джерси» принимал на домашнем льду «Питтсбург» и выиграл со счетом 3:1 (2:0, 0:0, 1:1). Шайбы забросили: 1–0. Ковальчук, 14:42-ш.б. 2–0. Кларксон (Элиаш, Ковальчук), 19:36-бол 2–1. Куниц (Нисканен, Салливан), 49:25-бол…

Ковальчук помог "Нью-Джерси" победить "Тампа-Бэй"
Павел Дацюк в субботу забросил шайбу и помог «Детройту» победить в гостях «Лос-Анджелес». В воскресенье российский форвард «Детройта» сделал две голевые передачи в победном выездном матче против «Анахайма».

Шайба Ковальчука принесла "Нью-Джерси" победу над "Каролиной"
Каролина в основном оборонялась, надеясь на качественную игру Кэма Уорда. В нападении гостей можно было видеть лишь во время реализации большинства, однако Дьяволы спокойно защитились во течение штрафов Джозефсона и Теденби.

Гол и передача Ковальчука помогли "Нью-Джерси" обыграть "Даллас"
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» дома обыграл «Даллас» со счётом 6:3. Российский нападающий «Дэвилз» Илья Ковальчук провёл на льду 20.27 минуты и отметился голом и результативной передачей.