Йортикка: два первых периода мы провели хорошо, но третий стал…

Йортикка: два первых периода мы провели хорошо, но третий стал…Главный тренер хабаровского «Амура» Ханну Йортикка прокомментировал поражение своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против минского «Динамо»» (3:4). «Я удивлен, что некоторые наши хоккеисты, особенно это касается молодых игроков — Литовченко, Глухина, Лугова — не были готовы должным образом…

Главный тренер хабаровского «Амура» Ханну Йортикка прокомментировал поражение своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (3:4).
«Я удивлен, что некоторые наши хоккеисты, особенно это касается молодых игроков? Литовченко, Глухина, Лугова? не были готовы должным образом к матчу,? передает слова тренера пресс-служба минского клуба. Было ощущение, что они все еще на каникулах. Два первых периода мы провели хорошо, но третий стал для меня загадкой, мы все время чего-то ждали, играли пассивно. Радует, что в воскресенье уже новый матч. И к нему, и каждой следующей встрече все хоккеисты должны готовиться лучше, чтобы играть так, как они могут».

«Газета.Ru»

Даугавиньш: в первом периоде «Торпедо» мало бросало, но потом перестроилось
Нападающий «Торпедо» Каспарс Даугавиньш подвёл итоги встречи с рижским «Динамо» (2:0). «В первом периоде мы действовали чересчур мягко, мало бросали по воротам. А во втором периоде смогли перестроиться.

Артис Аболс: «Решил встряхнуть ребят, поэтому выпустил Делорье»
Главный тренер рижского «Динамо» Артис Аболс прокомментировал поражение от «Йокерита» (3:4), объяснив, почему выпустил на лед дебютировавшего в КХЛ голкипера Джеффа Делорье. — До того, как счет стал 3:1, у…

Николай Писарев: «Молодежка провела хороший сбор в Испании»
Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев после поражения в товарищеском матче от Швейцарии (2:3) отметил прогресс своих подопечных.

Масса: в квалификации мы испробовали всё, но не смогли заставить шины работать
Пилот Формулы-1 Фелипе Масса, выступающий в составе «Уильямса», прокомментировал результат квалификации, где он завоевал девятое место. «Это была хорошая квалификация. Мне было трудно заставить шины работать.