УНИКС обыграл петербургский «Спартак» в чемпионате ПБЛ

УНИКС обыграл петербургский «Спартак» в чемпионате ПБЛВ пятницу в очередном матче Профессиональной баскетбольной лиги казанский УНИКС встречался с санкт-петербургским «Спартаком» и выиграл со счетом 71:59 (20:11, 14:17, 17:15, 20:16). Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице баскетбольного…

В пятницу в очередном матче Профессиональной баскетбольной лиги казанский УНИКС встречался с санкт-петербургским «Спартаком» и выиграл со счетом 71:59 (20:11, 14:17, 17:15, 20:16).

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице баскетбольного чемпионата России.

«Газета.Ru»

УНИКС разгромил на своей площадке "Енисей" в матче ПБЛ
«Химки» одержали вторую победу в двух матчах и возглавили турнирную таблицу чемпионата. УНИКС, в активе которого одна победа и одно поражение, делит 2-4-е места со «Спартаком-Приморье» из Владивостока и самарскими «Красными Крыльями».

«Зенит» обыграл «Спартак» в РФПЛ
Санкт-петербургский «Зенит» обыграл московский «Спартак» в рамках 9-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщается на сайте турнира.

"Спартак-Приморье" выиграл в Красноярске в чемпионате ПБЛ
Две с половиной минуты потребовалось «красно-белым» сразу после большого перерыва, чтобы лишить красноярцев преимущества. Последующий отрезок ознаменовался дуэлью двух темнокожих центровых – Бакстера и Акинделе, — победа в которой досталась нигерийцу, чей бросок оказался без ответа и положил начало рывку гостей.

Баскетболисты ЦСКА с трудом обыграли "Триумф" в чемпионате ПБЛ
Команда Йонаса Казлаускаса провалила третью четверть, но в заключительном отрезке игры сумела нанести ответный удар. Лучшим в составе победителей стал Алексей Швед, набравший 16 баллов за результативность.