«Локомотив» обыграл «Химки» в чемпионате ПБЛ

«Локомотив» обыграл «Химки» в чемпионате ПБЛВ пятницу в очередном матче Профессиональной баскетбольной лиги краснодарский «Локомотив» встречался с подмосковными «Химками» и выиграл со счетом 93:80 (25:22, 26:26, 24:11, 18:19). Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице баскетбольного…

В пятницу в очередном матче Профессиональной баскетбольной лиги краснодарский «Локомотив» встречался с подмосковными «Химками» и выиграл со счетом 93:80 (25:22, 26:26, 24:11, 18:19).

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице баскетбольного чемпионата России.

«Газета.Ru»

Баскетболисты ЦСКА с трудом обыграли "Триумф" в чемпионате ПБЛ
Команда Йонаса Казлаускаса провалила третью четверть, но в заключительном отрезке игры сумела нанести ответный удар. Лучшим в составе победителей стал Алексей Швед, набравший 16 баллов за результативность.

ЦСКА обыграл «Динамо» в чемпионате России
ЦСКА обыграл «Динамо» в московском дерби в рамках 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом 24 апреля сообщается на сайте лиги.

"Локомотив" обыграл АЕК в Греции
Представляем вашему вниманию видеоповторы голов в матче группового раунда Лиги Европы, в котором «Локомотив» в гостях обыграл АЕК со счетом 3:1. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.com» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах.

«Локомотив» обыграл «Спартак» в московском дерби
Московский «Локомотив» выиграл у «Спартака» в заключительном матче седьмого тура чемпионата России по футболу, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги. Встреча, проходившая 2 сентября на стадионе «Локомотив», закончилась со счетом 2:1 в пользу железнодорожников. Счет в матче открыли гости — уже на 8-й минуте быстрый гол удалось забить Кириллу Комбарову, который воспользовался точной передачей Артема Дзюбы. Минимальное преимущество в счете спартаковцы сохранили до перерыва.