«Амур» в серии буллитов проиграл минскому «Динамо»

В пятницу проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Хабаровский «Амур» на домашнем льду принимал минское «Динамо» и проиграл в серии буллитов со счетом 3:4 Б (1:2, 2:0, 0:1, 0:0, 0:1). Шайбы забросили: 1–0. Пиганович (Мяенпя, Тарасов), 07:34-бол 1–1. Плэтт…

3-4. Иргл — победный бросок.

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице Континентальной хоккейной лиги.

«Газета.Ru»

Минское "Динамо" в серии буллитов победило словацкий "Лев"
Словацкий «Лев» в первых двух периодах выглядел очень бледно, редко угрожая воротам Лаланда, а вот минчане наоборот уверенно вели игру и сумели забросить две шайбы. На 10-й и 35-й минуте Линглет и Платт реализовали численное преимущество.

СКА по буллитам проиграл минскому «Динамо»
На 33-й минуте Евгений Артюхин и Тони Мортенссон с разницей в 40 секунд забросили две шайбы, а на 50-й минуте плюс к результативной передаче гол на свой счет записал Плэтт. Третья шайба минчан получилась чешской: на 58-й минуте Збынек Иргл отличился после передачи Либора Пивко.

СКА уступил минскому «Динамо» в серии буллитов
За секунду финальной сирены грубый силовой прием против соперника провел Артюхин, и «Динамо» получило шанс вырвать победу в овертайме. Но, несмотря на все усилия, разыграть лишнего подопечные Марека Сикоры не смогли.

Рижское «Динамо» в серии буллитов проиграло «Словану»
Рижское «Динамо» в буллитной серии уступило братиславскому «Словану», встреча завершилась со счётом 1:2. Счёт в первом периоде открыл форвард гостей Павол Скалицки.