Матч Россия-Швеция: счет по-прежнему не открыт

Матч Россия-Швеция: счет по-прежнему не открытВ эти минуты в канадском Калгари сборная России по хоккею проводит решающий матч на молодежном чемпионата мира. За престижный трофей наши спортсмены сражаются с командой из Швеции. Сейчас начинается третий период. Счет по-прежнему не открыт.

В эти минуты в канадском Калгари сборная России по хоккею проводит решающий матч на молодежном чемпионата мира.

За престижный трофей наши спортсмены сражаются с командой из Швеции. Сейчас начинается третий период. Счет по-прежнему не открыт.

В первой половине матча игровым преимуществом владели шведы. Подопечные Валерия Брагина отвечают острыми контрвыпадами.

Напомним, в полуфинале российские хоккеисты в напряженном матче обыграли хозяев первенства — канадцев — со счетом 6:5. Шведы, в свою очередь, оказались сильнее команды из Финляндии.

Прямую трансляцию финала молодежного чемпионата смотрите на телеканале «Россия 2».

Ферстаппен: машине «Торо Россо» по-прежнему не хватает скорости
Пилот Формулы-1 Макс Ферстаппен, выступающий в составе «Торо Россо», прокомментировал итоги первых двух тренировок в рамках Гран-при Китая, на которых он показал 12-е и 14-е время соответственно.

Госдеп: Вашингтон по-прежнему не координирует с Москвой свои действия в Сирии
США по-прежнему не координируют свои усилия в Сирии ни с Россией, ни с режимом Асада, передаёт РИА Новости заявление представителя Госдепа Марка Тонера.

Матч Россия - Швеция 5 сентября всё-таки покажет в прямом эфире "Первый канал"
Между тем Мутко заявил, что проблема трансляций матчей сборной России "высосана из пальца".

Центр Stratfor: Вашингтон по-прежнему не понимает Москву
Обозреватель Джей Огилви и старший аналитик по вопросам Евразии Лорен Гудрич из центра Stratfor заявили, что американские СМИ представляют РФ в качестве «агрессора», однако обстановка на международной арене свидетельствует, что Москва лишь реагирует на действия НАТО и Вашингтона.