«Атлант» проиграл СКА

«Атлант» проиграл СКАВ четверг проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Подмосковный «Атлант» принимал на домашнем льду санкт-петербургский СКА и проиграл со счетом 3:4 (1:1, 1:2, 1:1). Шайбы забросили: 0–1. Тихонов (Федоров), 10:14 1–1. Андерссон (Жердев, Закриссон), 13:08-бол 2–1. Жердев (Глухов, Шишканов)…

В четверг проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Подмосковный «Атлант» принимал на домашнем льду санкт-петербургский СКА и проиграл со счетом 3:4 (1:1, 1:2, 1:1).
3-4. Мортенссон (Рыбин), 54:37.

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице Континентальной хоккейной лиги.

«Газета.Ru»

КХЛ. ЦСКА уступил «Атланту», «Лев» проиграл СКА и другие матчи
Вячеслав Буравчиков реализовал большинство за несколько секунд до второго перерыва. Однако в заключительном отрезке матча «Атлант» сумел не только сохранить рисунок игры, но и взломать оборону хозяев после броска Левандовски.

ЦСКА проиграл СКА в армейском дерби
ЦСКА потерпел очередное поражение в регулярном чемпионате КХЛ, уступив команде, занимающей первое место в Западной конференции — СКА. Пять раз подряд по 2:3 — с таким «багажом» дружина Юлиуса Шупплера подобралась к армейскому дерби.

«Атлант» проиграл матч во втором периоде, считает Густафссон
Считаю, что роковым для нас стал именно второй период. Благодаря этой победе спартаковцы догнали «Атлант» в турнирной таблице.

ЦСКА уступил СКА в серии буллитов
На 56-й минуте Александр Гуськов в одно касание переправил шайбу в ворота Стани, а еще через две минуты Яков Рылов точно бросил в ближний от вратаря угол – 2:2. Матч был переведен в овертайм, впрочем, до его конца ни одной команде не удалось поразить ворота соперника.