«Барыс» в гостях обыграл магнитогорский «Металлург»

В четверг проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. В Магнитогорске «Металлург» принимал казахстанский «Барыс» и проиграл со счетом 1:2 (0:1, 1:1, 0:0). Шайбы забросили: 0–1. Доус (Бойд), 13:06 0–2. Романов (Юнланд, Грэттон), 26:50 1–2. Мозякин (Бирюков), 39:29. Подробности этого…

В четверг проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. В Магнитогорске «Металлург» принимал казахстанский «Барыс» и проиграл со счетом 1:2 (0:1, 1:1, 0:0).
Шайбы забросили:
0-1. Доус (Бойд), 13:06
0-2. Романов (Юнланд, Грэттон), 26:50
1-2. Мозякин (Бирюков), 39:29.

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице Континентальной хоккейной лиги.

«Газета.Ru»

«Барыс» в гостях обыграл «Металлург», Худяков оформил дубль
«Барыс» на чужом льду оказался сильнее Новокузнецкого «Металлурга» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:2. КХЛ.

"Северсталь" в гостях обыграла магнитогорский "Металлург"
«Северсталь» крупно победила в Магнитогорске, переиграв местный «Металлург» со счётом 5:2. Главным героем матча стал 21-летний защитник череповчан Максим Чудинов, который набрал 3 (2+1) очка.

В матче КХЛ "Салават Юлаев" обыграл магнитогорский "Металлург"
Команда Венера Сафина, которому теперь будет помогать Владимир Юрзинов-младший, сразила дома магнитогорский «Металлург» — 3:1. При этом подопечные Канарейкина проиграли третий матч подряд. В первом периоде великолепно играл голкипер «Магнитки» Ахонен, благодаря чему команды отправились на перерыв при счете 0:0. Во второй 20-минутке было заброшено 2 шайбы в течение одной минуты.

Магнитогорский "Металлург" в гостях обыграл "Автомобилист"
Магнитогорский «Металлург» в Екатеринбурге уверенно разобрался с местным «Автомобилистом», победив со счётом 6:2. Главным героем встречи стал финский форвард гостей Юхаматти Аалтонен, оформивший хет-трик.