Нападающий «Северстали» Александр Степанов забросил сотую шайбу в чемпионатах страны

В последнем перед новогодним перерывом матче форвард «Северстали» Александр Степанов забросил сотую шайбу в чемпионатах страны. Произошло это в его пятнадцатом сезоне на высшем уровне. За это время Александр выступал за три клуба: московское «Динамо», «Ак Барс» и «Северсталь», отмечает…

В последнем перед новогодним перерывом матче форвард «Северстали» Александр Степанов забросил сотую шайбу в чемпионатах страны. Произошло это в его пятнадцатом сезоне на высшем уровне. За это время Александр выступал за три клуба: московское «Динамо», «Ак Барс» и «Северсталь», отмечает официальный сайт КХЛ.

Источник:
Hot Ice – Горячий Лед. Интернет — издание о хоккее в России

Источник: news.bcm.ru

Овечкин забросил первую шайбу в новом сезоне
Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Форвард сборной России отличился в предсезонном матче Национальной хоккейной лиге (НХЛ) с командой «Нью-Йорк Айлендерс». 31-летний хоккеист провел на площадке 16 минут 42 секунды.

Овечкин забросил победную шайбу в матче НХЛ
Российский форвард клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин забросил победную шайбу в матче с «Виннипег Джетс». Овечкин отличился за одну минуту и 14 секунд до финальной сирены, а его гол оказался единственным в этой встрече и «Вашингтон» победил со счетом 1:0, сообщает официальный сайт НХЛ.

Овечкин забросил победную шайбу в ворота «Флориды»
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин отличился в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Он забросил победную шайбу в ворота «Флориды».

Хоккеист Овечкин в седьмой раз забросил 50 шайб в НХЛ
Хоккеист приблизился к рекорду Майка Босси и Уэйна Гретцки, которые забрасывали по 50 и более шайб на протяжении 9 сезонов.