Гаврилова поднялась на 20 позиций в рейтинге чемпионской гонки WTA

В понедельник был опубликован обновленный рейтинг чемпионской гонки WTA. 1. Кристина Младенович (Франция) — 164 2. Тамарин Танасугарн (Таиланд) — 144 3. Романа Табак (Словакия) — 133 4. Сесиль Каратанчева (Казахстан) — 110 5. Ноппаван Летчевакарн (Таиланд) — 110 6.

В понедельник был опубликован обновленный рейтинг чемпионской гонки WTA.
105. Арина Родионова (Россия)? 23

Положение теннисистов в рейтингах ATP и WTA можно посмотреть на странице тенниса.

«Газета.Ru»

Россия поднялась на три позиции в бизнес-рейтинге Всемирного банка
По мнению составителей рейтинга, Россия является одной из 30 стран, значительнее других государств улучшивших свои позиции. Самой благоприятной страной для бизнеса снова стал Сингапур, в первую тройку также вошли Гонконг и Новая Зеландия.

Ана Иванович поднялась на 4 места в рейтинге WTA после победы на Бали
Сербка Ана Иванович, которая в воскресенье стала победительницей Турнира чемпионок на Бали, поднялась на четыре позиции в рейтинге Женской теннисной ассоциации ( WTA ), новая версия которого опубликована в понедельник на официальном сайте WTA.

Шарапова продолжает занимать вторую строчку в рейтинге чемпионской гонки WTA
В понедельник был опубликован обновленный рейтинг чемпионской гонки WTA. 1 (1). Виктория Азаренко (Белоруссия) — 2470 2 (2). Мария Шарапова (Россия) — 1400 3 (3). Ким Клейстерс (Бельгия) — 1100 3 (3). Петра Квитова (Чехия) — 1100 5 (5). Агнешка Радваньская (Польша) — 700 6 (6).

Бартоли поднялась на девятую позицию в чемпионской гонке WTA
Марион удалось одержать победу на теннисном турнире в Осаке, победив в финале австралийку Саманту Стосур. Благодаря этому успеху Бартоли переместилась с 11-го на 9-е место в рейтинге.