Бьорген выиграла гонку преследования на «Тур де Ски», Иванова –… В воскресенье в немецком Оберсхофе состоялась женская гонка преследования в рамках шестого этапа Кубка мира по лыжным гонкам «Тур де Ски». Первое место заняла норвежка Марит Бьорген, которая опередила полячку Юстину Ковальчик и соотечественницу Терезу Йохауг. Лучшая из россиянок Юлия Иванова финишировала 19-й. «Газета.Ru» Источник: www.gazeta.ru Ковальчик, Соотечественница, Тереза, Юстина, Полячка

Бьорген выиграла гонку преследования на «Тур де Ски», Иванова –…

Бьорген выиграла гонку преследования на «Тур де Ски», Иванова –…В воскресенье в немецком Оберсхофе состоялась женская гонка преследования в рамках шестого этапа Кубка мира по лыжным гонкам «Тур де Ски». Первое место заняла норвежка Марит Бьорген, которая опередила полячку Юстину Ковальчик и соотечественницу Терезу Йохауг.

Лучшая из россиянок Юлия Иванова финишировала 19-й.

«Газета.Ru»

Ковальчик выиграла лыжную гонку преследования на «Тур де Ски»
Сегодня, 30 декабря, в немецком Оберхофе проходит многодневная лыжная гонка «Тур де Ски». Польская лыжница Юстина Ковальчик стала победительницей в гонке преследования классическим стилем на 10 км с результатом 32.04,4, опередив на 0,2 секунды норвежку норвежку Терезу Йохауг.