Бьорген выиграла гонку преследования на «Тур де Ски», Иванова –…

Бьорген выиграла гонку преследования на «Тур де Ски», Иванова –…В воскресенье в немецком Оберсхофе состоялась женская гонка преследования в рамках шестого этапа Кубка мира по лыжным гонкам «Тур де Ски». Первое место заняла норвежка Марит Бьорген, которая опередила полячку Юстину Ковальчик и соотечественницу Терезу Йохауг.

Лучшая из россиянок Юлия Иванова финишировала 19-й.

«Газета.Ru»

Ковальчик выиграла лыжную гонку преследования на «Тур де Ски»
Сегодня, 30 декабря, в немецком Оберхофе проходит многодневная лыжная гонка «Тур де Ски». Польская лыжница Юстина Ковальчик стала победительницей в гонке преследования классическим стилем на 10 км с результатом 32.04,4, опередив на 0,2 секунды норвежку норвежку Терезу Йохауг.

Француз выиграл гонку преследования на КМ по биатлону
Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на первом этапе Кубка мира, который проходит в шведском Эстерсунде.

Шипулин выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира
Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл гонку преследования на проходящем в словенской Поклюке VII этапе Кубка мира.

Марит Бьорген выиграла скиатлон на «Тур де ски»
Норвежская лыжница Марит Бьорген выиграла скиатлон (пять километров — классическим стилем, пять километров — свободным) на очередном этапе многодневки «Тур де ски» в немецком Оберстдорфе. Ее результат на финише составил 27 минут 16 секунд.