Россияне заняли весь пьедестал в лыжном спринте на Tour de…

Россияне заняли весь пьедестал в лыжном спринте на Tour de…Россиянин Никита Крюков одержал победу в лыжном спринте в рамках многодневной гонки Tour de Ski, которая в четверг стартовала в немецком Оберхофе, вторым к финишу пришел его соотечественник Алексей Петухов, третьим еще один россиянин Николай Морилов.

В финальном спринте приняли участие четверо российских лыжников. После того как лидеры сезона — норвежец Петер Нортуг и швейцарец Дарио Колонья — упали на лыжне, все представители России ушли в отрыв.
В итоге первым финишировал Крюков, показав результат 2 минуты 28,6 секунды. Петухов, отставший от него на 0,7 — второй, Морилов с отставанием 1,2 — третий, четвертым стал Дмитрий Япаров (+ 1,7). Колонья, отставший от победителя на 3,7 секунды — пятый, Нортуг (+4,8) — шестой, передает РИА Новости.

Источник: rus.ruvr.ru

Российские паралимпийцы заняли весь пьедестал в лыжном спринте стоя
Наши спортсмены продолжают уверенно лидировать на проходящих в Сочи Паралимпийских играх-2014.

Биатлонистки ФРГ заняли весь пьедестал в спринте на ЧЕ
Немецкие биатлонистки заняли весь пьедестал в спринтерской гонке на чемпионате Европы в Тюмени.

Российские паралимпийцы заняли весь пьедестал в лыжной гонке на 10 км
Сборная России установила рекорд по количеству медалей, завоёванных на Паралимпиаде-2014.

Американки заняли весь пьедестал в беге на 100 м с барьерами
Представительницы США заняли весь пьедестал Олимпиады-2016 в беге на 100 м с барьерами. Золото завоевала Брианна Роллинз. Второй стала Ниа Эйли, замкнула тройку Кристи Кэстлин.