«Детройт» победил «Индиану»

За океаном завершился очередной матч регулярного чемпионата НБА. «Детройт» — «Индиана» — 96:88 (21:18, 31:26, 30:20, 14:24) Д: Жеребко (20+12 подборов), Монро (19+11 подборов), Гордон (16) И: Хэнсброу (16+5 подборов), Хилл (16+5 подборов), Коллисон (15+5 подборов) Подробнее с результатами матчей…

За океаном завершился очередной матч регулярного чемпионата НБА. «Детройт»? «Индиана»? 96:88 (21:18, 31:26, 30:20, 14:24)
Д: Жеребко (20+12 подборов), Монро (19+11 подборов), Гордон (16)
И: Хэнсброу (16+5 подборов), Хилл (16+5 подборов), Коллисон (15+5 подборов)

Подробнее с результатами матчей и статистикой можно ознакомиться на странице НБА.

«Газета.Ru»

Передача Дацюка помогла «Детройту» победить «Оттаву»
В шести встречах второго игрового дня в НХЛ очки сумели набрать трое россиян.В матче «Детройт» – «Оттава» Павел Дацюк заработал первый результативный балл в сезоне, ассистировав Иржи Гудлеру, а новичок «Сенаторов» Никита Филатов помог отличиться Милану Михалеку.

Гол Дацюка принёс «Детройту» победу над «Рейнджерс»
«Детройт Ред Уингз» на домашнем льду в овертайме взял верх над «Нью-Йорк Рейнджерс», встреча завершилась со счётом 3:2. В первом периоде «Рейнджерс» открыли счёт благодаря голу Дерека Степана.

Дацюк принес «Детройту» победу над «Далласом»
«Детройт» выиграл у «Далласа» (3:2 OT) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Победную шайбу на третьей минуте овертайма забросил российский нападающий «красных крыльев» Павел Дацюк.

Гол Ларкина принес «Детройту» победу над «Нью-Джерси»
«Детройт» одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси» (1:0). Единственную шайбу забросил 19-летний американец Дилан Ларкин, вышедший на первое место по голам среди новичков сезона.