«Тампа-Бэй» выиграла у «Каролины»

В ночь на воскресенье в НХЛ проходят очередные матчи регулярного чемпионата. «Тампа-Бэй» принимала на домашнем льду «Каролину» и выиграла со счетом 6:2 (1:1, 1:1, 3:0). Шайбы забросили: 1–0. Стэмкос (Сент-Луи, Дауни), 03:22 1–1. Фолк (Дрэйсон, Стаал), 16:12 1–2. Харрисон (Стаал…

В ночь на воскресенье в НХЛ проходят очередные матчи регулярного чемпионата. «Тампа-Бэй» принимала на домашнем льду «Каролину» и выиграла со счетом 6:2 (1:1, 1:1, 3:0).
6-2. Мур (Лекавалье, Бержерон), 47:52.

Подробнее с результатами матчей и статистикой можно ознакомиться на странице НХЛ.

«Газета.Ru»

Два паса Кучерова помогли «Тампе-Бэй» обыграть «Каролину»
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» на домашнем льду выиграл у «Каролины Харрикейнз» со счётом 4:3. Ондржей Палат на 17-й минуте вывел хозяев вперёд, но Виктор Раск во втором…

«Каролина» выиграла у «Нью-Джерси»
«Каролина Харрикейнз» выиграл у «Нью-Джерси Дэвилз» в домашней встрече регулярного чемпионата НХЛ — 3:1. Счёт на 30-й минуте открыл защитник хозяев Бретт Песке.

«Филадельфия» нанесла «Тампа-Бэй» третье поражение
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» потерпел домашнее поражение от «Филадельфии Флайерз» со счётом 1:3. На 9-й минуте вперёд гостей вывел Сэм Ганье.

Пас Кучерова не помог «Тампе-Бэй» в матче с «Флоридой»
Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Тампу-Бэй». Встреча, прошедшая в Санрайзе на льду «Би-Би-энд-Ти центра», завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.