Шайба и две передачи Ковальчука принесли «Нью-Джерси» победу над «Питтсбургом»

В ночь на воскресенье в НХЛ проходят очередные матчи регулярного чемпионата. «Нью-Джерси» принимал на домашнем льду «Питтсбург» и выиграл со счетом 3:1 (2:0, 0:0, 1:1). Шайбы забросили: 1–0. Ковальчук, 14:42-ш.б. 2–0. Кларксон (Элиаш, Ковальчук), 19:36-бол 2–1. Куниц (Нисканен, Салливан), 49:25-бол…

В ночь на воскресенье в НХЛ проходят очередные матчи регулярного чемпионата. «Нью-Джерси» принимал на домашнем льду «Питтсбург» и выиграл со счетом 3:1 (2:0, 0:0, 1:1).
Шайбы забросили:
1-0. Ковальчук, 14:42-ш.б.
2-0. Кларксон (Элиаш, Ковальчук), 19:36-бол
2-1. Куниц (Нисканен, Салливан), 49:25-бол
3-1. Паризе (Элиаш, Ковальчук), 59:10-п.в.

Подробнее с результатами матчей и статистикой можно ознакомиться на странице НХЛ.

«Газета.Ru»

Шайба Ковальчука помогла "Нью-Джерси" победить "Даллас" в матче НХЛ
Баффало Сейбрз Торонто Мейпл Лифс 5:4 Героем встречи стал левый нападающий «клинков» Томаш Ванек, набравший 4 ( 2 + 2 ) очка. Никлас Гроссман отыграл 20 минут (1 бросок в створ ворот, показатель -1). Эрик Нистрем 14 минут (2 броска в створ ворот, показатель -1). Чикаго Блэк Хоукс Анахайм Дакс 4:1

Шайба Ковальчука принесла "Нью-Джерси" победу над "Каролиной"
Каролина в основном оборонялась, надеясь на качественную игру Кэма Уорда. В нападении гостей можно было видеть лишь во время реализации большинства, однако Дьяволы спокойно защитились во течение штрафов Джозефсона и Теденби.

Ковальчук помог "Нью-Джерси" победить "Тампа-Бэй"
Павел Дацюк в субботу забросил шайбу и помог «Детройту» победить в гостях «Лос-Анджелес». В воскресенье российский форвард «Детройта» сделал две голевые передачи в победном выездном матче против «Анахайма».

Две передачи Ковальчука помогли «Нью-Джерси» одолеть «Филадельфию»
Свой одиннадцатый балл за результативность по системе «гол + пас» Антропов заработал за три минуты до финальной сирены – с его передачи Одуйя удвоил счет в матче. Окончательный результат установил россиянин Бурмистров спустя минуту.