«Лос-Анджелес Лейкерс» одержал первую победу в чемпионате НБА

«Лос-Анджелес Лейкерс» одержал первую победу в чемпионате НБА«Лейкерс», уступивший в двух стартовых встречах сезона, победил «Юту Джаз» со счетом 96:71. Об этом сообщает официальный сайт НБА. Для «Юты» матч с клубом из Лос-Анджелеса был первым в регулярном чемпионате.

Самым результативным игроком матча стал защитник «Лейкерс» Коби Брайант, который набрал 26 очков и сделал восемь подборов. Форвард Поу Газоль набрал 22 очка и сделал девять подборов.

Из других матчей, состоявшихся в НБА в ночь на 28 декабря, стоит выделить победу «Майами Хит» в игре с «Бостон Селтикс» со счетом 115:107. Защитник «Бостона» Рей Аллен набрал в этой встрече 28 очков.

Источник: lenta.ru

«Анжи» одержал первую победу в текущем чемпионате
На глазах у своего бывшего капитана Это’О «Анжи» одержал первую победу в чемпионате с мая прошлого года. Пострадал «Рубин».

"Виннипег" одержал первую победу в чемпионате НХЛ
«Виннипег» одержал первую победу в регулярном чемпионате НХЛ после летнего переезда в Манитобу из Атланты, где клуб базировался с момента его вступления в лигу в 1999 году.

"Лев" одержал первую победу в чемпионате КХЛ
Новичок КХЛ словацкий «Лев» одержал вторую победу в КХЛ, переиграв на домашнем льду лидера Западной конференции московское «Динамо» со счётом 4:1. Отметим, что игра прошла достаточно грубо, команды заработали на двоих 67 минут штрафа, а форвард хозяев Ладислав Надь получил матч-штраф.

Футболисты "Марселя" одержали первую победу в чемпионате Франции
Центральный матч седьмого тура чемпионата Франции был вынесен на вторник, а все остальные поединки состоялись в среду. Таким образом, «Бордо» и «Лилль» сыграли вничью, хотя соперники провели два разных тайма.