Аршавин не принес «Арсеналу» победу над «Вулверхэмптоном»

Аршавин не принес «Арсеналу» победу над «Вулверхэмптоном»Во вторник проходят матчи 18-го тура чемпионата Англии по футболу «Арсенал» принимал на своем поле «Вулверхэмптон». Встреча завершилась вничью — 1:1. Голы: Жервиньо, 8 — Флетчер, 38. Российский нападающий «Арсенала»» Андрей Аршавин вышел на замену на 63-й минуте матча. «Газета.

Во вторник проходят матчи 18-го тура чемпионата Англии по футболу «Арсенал» принимал на своем поле «Вулверхэмптон». Встреча завершилась вничью — 1:1.
Голы: Жервиньо, 8 — Флетчер, 38.

Российский нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин вышел на замену на 63-й минуте матча.

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию этого матча.

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице чемпионата Англии.

«Газета.Ru»

Аршавин не принес «Арсеналу» победу над «Фулхэмом»
В субботу проходят матчи 13-го тура чемпионата Англии по футболу. «Арсенал» на своем поле принимал «Фулхэм». Встреча завершилась вничью — 1:1. Голы: Вермален, 82 — Вермален, 65-авт.

Леонов: не сомневались в победе над Украиной даже при счёте 1:2
Капитан сборной России по пляжному футболу Илья Леонов прокомментировал победу над Украиной в 1/4 финала Кубка Европы. Матч завершился со счётом 3:2 в пользу россиян, которые вышли в полуфинал.

Лучано Спаллетти не верит в победу над «Реалом»
«Роме» предстоит архисложная задача. Мадридский «Реал» уверенно обыграл «Рому» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, и Лучано Спаллетти, наставник римского клуба, осознаёт, как тяжело будет отыграться на «Сантьяго Бернабеу».

Дубль Стоуна принес «Оттаве» победу над «Бостоном»
«Оттава» одержала домашнюю победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в «Канадиен Тайр-центре» завершилась со счетом 3:1. НХЛ.