Шайба Грачева помогла «Сент-Луису» обыграть «Даллас»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. «Сент-Луис» дома обыграл «Даллас» со счетом 5:3 (1:0, 2:1, 2:2). Шайбы забросили: 1–0. Стюарт (Бэйкс, Колайаково), 08:24-бол 1–1. Рибейро (Голгоски, Отт), 24:22 2–1. Крэкнелл (Никол), 26:09 3–1. Арнотт (Берглунд, Шаттенкирн), 39:57-бол 4–1. Грачев (Перрон…

Завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. «Сент-Луис» дома обыграл «Даллас» со счетом 5:3 (1:0, 2:1, 2:2).
5-3. Стюарт (Перрон, Бэйкс), 59:09-пв
Вратари: Халак (20/23) — Бахман (22/25), Рэйкрофт (11/12)
Наши: Грачев (15:02, -1, 0 штрафных минут, 3 броска)? нет

Подробнее с результатами матчей и статистикой можно ознакомиться на странице НХЛ.

«Газета.Ru»

Тарасенко помог «Сент-Луису» обыграть «Коламбус»
«Сент-Луис» обыграл «Колорадо» со счетом 5:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский нападающий хозяев Владимир Тарасенко записал на свой счет две голевые передачи.

Шайба Тарасенко принесла «Сент-Луису» победу над «Бостоном»
«Сент-Луис» обыграл «Бостон» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:0. Отметим, что победную шайбу в прошедшем поединке забросил россиянин Владимир Тарасенко. НХЛ.

«Сент-Луис» победил «Даллас» в матче НХЛ
«Сент-Луис Блюз» победил в серии буллитов «Даллас Старз» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Шайба Ковальчука помогла "Нью-Джерси" победить "Даллас" в матче НХЛ
Баффало Сейбрз Торонто Мейпл Лифс 5:4 Героем встречи стал левый нападающий «клинков» Томаш Ванек, набравший 4 ( 2 + 2 ) очка. Никлас Гроссман отыграл 20 минут (1 бросок в створ ворот, показатель -1). Эрик Нистрем 14 минут (2 броска в створ ворот, показатель -1). Чикаго Блэк Хоукс Анахайм Дакс 4:1