Елистратов победил на ЧР по шорт-треку на 1500 м

В понедельник в Коломне завершился первый день чемпионата России по шорт-треку. Семен Елистратов стал первым на дистанции 1500 м. В первую «тройку» также вошли Евгений Козулин и Павел Рыбаков.

Руслан Захаров был дисквалифицирован в финале, а трехкратный олимпийский чемпион Хен Су Ан не смог пройти барьер полуфинала, сообщает «Весь спорт».

«Газета.Ru»

Елистратов — серебряный призер ЧЕ по шорт-треку на 1500 м
В пятницу в Млада Болеславе (Чехия) проходит чемпионат Европы по шорт-треку. Россиянин Семен Елистратов стал серебряным призером на дистанции 1500 м, Евгений Козулин остановился в шаге от пьедестала. Победил голландец Шинкье Кнегт.

Елистратов — бронзовый призер голландского этапа КМ по шорт-треку на…
В субботу в Дордрехте (Голландия) завершился второй день шестого этапа Кубка мира по шорт-треку. Россиянин Семен Елистратов стал бронзовым призером на дистанции 1500 м, опередив в финале американца Джона-Хенри Крюгера, канадца Оливье Жана и корейца Юн Ги Квака.

Елистратов стал пятым на этапе Кубка мира по шорт-треку
Россиянин Семен Елистратов стал пятым на 1500 м, сообщает «Весь спорт».

Чхве Мин Джон победила на дистанции 1000 м на ЧМ по шорт-треку
МОСКВА, 13 мар — Р-Спорт. Чхве Мин Джон из Южной Кореи завоевала золотую медаль на дистанции 1000 метров на чемпионате мира по шорт-треку, проходящем в Сеуле.