Ковальчук двумя очками и реализованным буллитом помог «Нью-Джерси» обыграть «Вашингтон»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. «Нью-Джерси» на своем льду обыграл по буллитам «Вашингтон» со счетом 4:3 Б (0:0, 3:0, 0:3). Шайбы забросили: 1:0. Ковальчук (Элиаш, К. Фостер), 22:20-бол 2:0. Урбом (Ковальчук, Зэйджак), 24:57 3:0. Хенрик (Паризе, Таормина), 30:08 3:1.

Завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. «Нью-Джерси» на своем льду обыграл по буллитам «Вашингтон» со счетом 4:3 Б (0:0, 3:0, 0:3).
4-3. Ковальчук — победный буллит
Вратари: Бродер (22/25)? Нойвирт (25/28).
Наши: Ковальчук (23:01, +1, 0 штрафных минут, 6 бросков), Волченков (18:17, -1, 2, 0), Зубрус (Литва, 20:25, 0, 0, 1) — Овечкин (23:35, 0, 0, 2), Семин (18:51, +1, 2, 2), Орлов (15:27, 0, 0, 0).

Подробнее с результатами матчей и статистикой можно ознакомиться на странице НХЛ.

«Газета.Ru»

Илья Ковальчук помог "Нью-Джерси" обыграть "Оттаву"
Как всегда полезно отыграл матч за «Детройт» знатный технарь Павел Дацюк, в противостоянии с «Финиксом» в его активе две результативные передачи, в итоге «Красные крылья» победили 5:2.

Ковальчук рассказал о первом хет-трике в «Нью-Джерси»
Российский форвард клуба НХЛ «Нью-Джерси Девилс» Илья Ковальчук рассказал о хет-трике в матче с «Баффало Сейбрс» (4:1), сообщает Associated Press. В этой встрече россиянин впервые забил три шайбы в одной игре за «Нью-Джерси».

В матче НХЛ Илья Ковальчук помог «Нью-Джерси» обыграть «Тампу Бей»
Первой звездой дня признан нападающий «Нью-Джерси» Адам Энрике, набравший три очка (1+2) в матче с «Тампой-Бэй» (5:4). Еще один хоккеист «Нью-Джерси» Зак Паризе, также набравший три балла (1+2), назван второй звездой дня.

Илья Ковальчук помог "Нью-Джерси" одолеть " Нэшвилл" в матче НХЛ
Белорусский форвард провел на льду 19 минут и 53 секунды, сделал голевую передачу, совершил 4 броска по воротам и заработал 4 минуты штрафа при показателе полезности «0».