Ван дер Варт пропустит три недели из-за травмы колена

Ван дер Варт пропустит три недели из-за травмы коленаПолузащитник «Тоттенхэма» Рафаэль Ван дер Варт пропустит около трех недель. Виной тому — травма коленного сухожилия, которую футболист получил в матче с «Челси».

Главный тренер «Тоттенхэма» после ничейного результата в матче 17-го тура чемпионата Англии против «Челси» ( 1:1 ) сказал, что считает закономерным результат, а также отметил, что на ход игры повлияла вынужденная замена Рафаэля ван дер Варта на Романа Павлюченко в перерыве.

Лондонское дерби, прошедшее в четверг на «Уайт Харт Лэйн», завершилось со счетом 1:1. Хозяева поля вышли вперед на 8-й минуте, после передачи Гарета Бэйла отличился Эммануэль Адебайор.

Бобровский пропустит три недели из-за травмы
Российский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский выбыл из строя на три недели из-за травмы нижней части тела, сообщается на официальном сайте НХЛ.

Защитник ХК "Сибирь" Кутузов пропустит три недели из-за травмы
Защитник хоккейного клуба «Сибирь» Александр Кутузов не сможет помочь своей команде в течение трех недель из-за травмы, сообщает официальный сайт новосибирцев. Кутузов получил повреждение во время матча регулярного чемпионата КХЛ с уфимским «Салаватом Юлаевым» ( 5:4 ), прошедшим в Новосибирске в среду.

Фергюсон: Руни может пропустить несколько недель из-за травмы
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после ничьи в матче 6 тура премьер-лиги с «Сток Сити» ( 1:1 ) рассказал, что нападающий манкунианцев Уэйн Руни может пропустить несколько недель из-за повреждения подколенного сустава.