Болельщики определили лучших игроков «Динамо» в матче против рижан

Болельщики определили лучших игроков «Динамо» в матче против рижанПо итогам sms-голосования лучшим игроком минского «Динамо» в матче против рижских одноклубников стал Кевин Лаланд. Голкипер набрал 36 процентов голосов.

Встреча с рижскими одноклубниками три четверти матча обещала полновесную победу, но в итоге одарила лишь двумя третями от максимума и новым вкусом. Познать который помогли споры об экипировке, тактика «наедь-толкай», отторжение фамильярности и притяжение сопричасности.

Конкурент Покатилова за место в воротах «Ростова» признан лучшим игроком матча с «Амкаром»
На официальном сайте «Ростова» завершилось голосование на звание лучшего игрока команды в матче против пермского «Амкара», сообщает корреспондент Vesti.kz. «В голосовании приняли участие около 1000 болельщиков, а победителем стал основной…

Бензема признан лучшим игроком Франции в 2011 году
Лучшим футболистом Франции 2011 года признан нападающий Карим Бензема, выступающий за мадридский «Реал», сообщает официальный сайт журнала France Football, который традиционно определяет лучшего игрока страны.

Словацкий "Лев" проиграл рижскому "Динамо" в матче КХЛ
Рижское «Динамо» в матче против московских одноклубников умудрилось забросить пять шайб за девять с половиной минут, победив со счётом 5:2. Более 45 минут команды не могли распечатать ворота друг друга, а в оставшееся время набросали семь шайб, пять из которых побывало в воротах хозяев.

Кокорин стал вторым лучшим игроком недели в Лиге Европы
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин занял второе место в голосовании за лучшего игрока недели в Лиге Европы. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).