Лобышева финишировала первой на дистанции 1 500 м в чемпионате России

В первый день чемпионата России по классическому многоборью Екатерина Лобышева выиграла обе дистанции — на 500 и 3000 метров, а потому по окончании соревнований пребывала в отличном настроении.

Действующая чемпионка страны лидировала в общем зачете многоборья после первого дня соревнований, а после победы на «полуторке», по которой Лобышева пронеслась за 1 минуту 59,76 секунды, она увеличила свое преимущество над соперницами.

Сегодня, 22 декабря, в московском спорткомплексе «Крылатское» проходит первый день чемпионата России по конькобежному спорту в классическом многоборье. Призер Олимпийских игр Екатерина Лобышева лидирует по итогам первого дня турнира.

Конькобежка Воронина победила на дистанции 1 500 м на чемпионате России
В Коломне продолжается чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который является отборочным на чемпионат мира. На дистанции 1 500 м золото выиграла Наталья Воронина.

Фань Кэсинь выиграла забег на 500 м на чемпионате мира
Второй стала канадка Марианна Сан-Желе, которая лидирует в общем зачете после двух дистанций (ранее она первенствовала на дистанции 1 500 м). Сеул (Корея) Чемпионат мира Женщины 500 м 1. Фань…

Сан-Желе стала победителем забега на 1 500 м на ЧМ
Канадка Марианна Сан-Желе стала победителем забега на 1 500 м на чемпионате мира в Сеуле. У мужчин на той же дистанции первенствовал китаец Хань Тяньюй.

Новая антидроновая «многоствольная» лазерная система для корабельного размещения от «Rheinmetall Defence Electronics»