ВХЛ. "Локомотив" в гостях победил "Ижсталь"

ВХЛ. 'Локомотив' в гостях победил 'Ижсталь'В составе «железнодорожников» забивали Кирилл Капустин ( 3-я минута ), Максим Зюзякин ( 15-я и 60-я ) и Олег Яшин ( 25-я ). Последняя шайба Зюзякина была заброшена в меньшинстве в пустые ворота.

Ярославский «Локомотив» победил ижевскую «Ижсталь» в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги ( ВХЛ ) и одержал первую победу на чужом льду в сезоне.

В составе железнодорожников дубль оформил Зюзякин, по разу отличились Капустин и Яшин. Отметим, что в концовке встречи хозяева действовали вшестером против троих ярославцев, однако поразить ворота Шегало не смогли, а вместо этого пропустили четвёртую шайбу.

«Йокерит» в гостях обыграл рижское «Динамо»
«Йокерит» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл рижское «Динамо» — 2:1. Дублем отметился нападающий Петер Регин.

Московское "Динамо" в гостях обыграло "Сибирь"
Встреча, прошедшая в Новосибирске в присутствии 7,5 тысяч зрителей, завершилась со счетом 2:1. Первыми забили хозяева — на 20-й минуте точный бросок удался Тимофею Шишканову. Динамовцы ответили двумя шайбами во втором периоде.

Московское «Динамо» обыграло в гостях «Сибирь»
Московское «Динамо» на выезде переиграло новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). Встреча, прошедшая в Новосибирске в присутствии 7,5 тысяч зрителей, завершилась со счетом 2:1.

Московское "Динамо" в гостях переиграло "Сибирь"