Сегодня "Салават Юлаев" сыграет с "Сибирью"

Сегодня 'Салават Юлаев' сыграет с 'Сибирью'Вслед за новокузнецким «Металлургом» в Уфу пожаловала «Сибирь». Несмотря на то, что новосибирцы занимают на данный момент предпоследнюю строчку на Востоке, матч против них не станет для «юлаевцев» легкой прогулкой.

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Анатолий Емелин после гостевой победы над «Салаватом Юлаевым» ( 4:3 Б ) отметил хорошую реализацию буллитов. Он также поблагодарил хоккеистов.

Упрекнуть игроков не в чем, но хотелось бы сказать, что нужно играть с первой до последней минуты. В первом периоде долго вкатывались в игру, а во втором и третьем взялись за дело.

"Салават Юлаев" сегодня в Риге сыграет с "Динамо"
Случилось ли преображение команды, внесли ли свои корректировки новые тренеры, вставшие рядом с Венером Расиховичем Сафиным на скамейке, то ли это вообще случайность — покажет время. Ведь серии побед из четырех матчей, увы, не состоялось.

Андрей Ковалев: Надеюсь, что Щехура сыграет с «Сибирью», не хватает его быстрых ног
Главный тренер минского «Динамо» Андрей Ковалев высказался о травмированных игроках в своей команде, на официальном сайте белорусского клуба. — Что с Алексеем Калюжным? — Пока доктор определил легкое сотрясение. …

«Салават Юлаев» победил «Авангард» в 1/4 финала плей-офф КХЛ
Уфимский «Салават Юлаев» в гостях одолел омский «Авангард» — 2:1 в решающем седьмом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина и вышел в финал Восточной конференции.

КХЛ. "Сибирь" обыграла "Салават Юлаев"
Через некоторое время Владимир Тарасенко сыграл на добивании — точно в створ ворот Эрика Эрсберга 1:1. На 25-й минуте Йори Лехтеря перехватил шайбу и ушел один на один с голкипером и огорчил подопечных Сергея Михалева.