КХЛ. Минское "Динамо" одолело рижских одноклубников

КХЛ. Минское 'Динамо' одолело рижских одноклубниковВстреча соперников в Риге 21 сентября завершилась победой минского клуба по буллитам — 3:2. После 35 игр «Динамо» с 60 очками занимает второе место в дивизионе Тарасова, третье — в Западной конференции и четвертое — в общей таблице ( 15 побед в основное время и 5 по буллитам, 10 поражений в основное время, 3 в овертайме и 2 по буллитам, разница шайб 95-81 ).

Перед визитом в Минск на сегодняшнюю баталию с минскими одноклубниками рижские динамовцы потренировались в Попраде на местных «кошках» ( львы — это семейство кошачьих ).

Попрадский «Лев» на домашнем льду в Словакии потерпел поражение от рижского «Динамо» в заключительном матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. В составе рижан заброшенными шайбами отметились Мартиньш Карсумс и Сандис Озолиньш, у проигравших единственный гол на счету Юрая Микуша.

Дубль Павловича помог минскому «Динамо» одолеть рижских одноклубников
Минское «Динамо» одержало победу над рижским «Динамо» на Кубке Латвийской железной дороги, встреча завершилась со счётом 3:1. В составе команды Крэйга Вудкрофта заброшенными шайбами сумели отметиться Артур Гаврус и Александр…

В чемпионате КХЛ минское «Динамо» уступило ЦСКА
Голкипер ЦСКА Растислав Станя, комментируя в эфире КХЛ-ТВ победу армейцев над минским «Динамо», отметил, что первый для него шот-аут в сезоне удался благодаря усилиям всей команды.

КХЛ. Минское Динамо проиграло второй матч подряд
Регулярный чемпионат 18 сентября 2011 г., Минск-Арена — Минск «Динамо» ( Минск ) — «Атлант» ( Московская область ) — 2:3 ( 1:1, 0:1, 1:1 ) Шайбы забросили: 1:0 — 08:58 Лайне ( Крайчек, Иргл ) 1:1 — 14:11 Баев ( Вишневский ) 1:2 — 27:21 Нискала ( Радивоевич, Закриссон ), больш.

Минское "Динамо" одолело одноклубников из Риги в матче КХЛ
Встреча с рижскими одноклубниками три четверти матча обещала полновесную победу, но в итоге одарила лишь двумя третями от максимума и новым вкусом. Познать который помогли споры об экипировке, тактика «наедь-толкай», отторжение фамильярности и притяжение сопричасности.