"Нижний Новгород" победил "Калев" в Единой лиге ВТБ

Подмосковные «Химки» одержали победу над эстонским «Калевом» в домашнем матче Единой лиги ВТБ — 76:65. После относительно равной первой половины гости прибавили и уверенно выиграли третью четверть.

Во вторник в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ состоялся один матч. «Нижний Новгород» принимал «Калев» из Таллинна ( Эстония ).

В матче Единой лиги ВТБ «Нижний Новгород» на своей площадке принимал «Калев». В первой половине эстонский клуб играл лучше, но в третьей четверти нижегородцы выиграли "+ 18" и решили судьбу матча.

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» переиграли «Калев» в Единой лиге ВТБ
МОСКВА, 28 фев — Р-Спорт. «Нижний Новгород» одержал победу над таллинским «Калевом» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«Нижний Новгород» обыграл «Калев» в Единой лиге ВТБ
В среду проходят очередные матч в баскетбольной Единой лиге ВТБ. Эстонский «Калев» принимал «Нижний Новгород» и проиграл со счетом 69:92 (20:27, 17:15, 13:23, 19:27). Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице…

Баскетболисты ЦСКА продолжают побеждать всех в Единой Лиге ВТБ
16 января состоялась одна игра: «Красный Октябрь» (Волгоград) — «Вита» (Тбилиси, Грузия) 85:82 (25:24, 19:19, 29:11, 12:28) Сегодня, 17 января, сыграны следующие игры: УНИКС (Казань) — ВЭФ (Рига, Латвия) 82:72…