Директор «Аякса»: Фанат сказал, что ненавидит вратаря

Директор «Аякса»: Фанат сказал, что ненавидит вратаряМатч Кубка Нидерландов между «Аяксом» и АЗ был прерван на 38-й минуте игры. На поле выбежал болельщик и попытался напасть на вратаря гостей Эстебана Альварадо, но голкипер ударил фаната ногой, а потом принялся пинать лежащего на газоне болельщика.

Игра была остановлена после того, как тренер «АЗ Алкмар» увел команду с поля после того, как судья показал красную карточку голкиперу команды, избившему фаната. В четверг Федерация футбола Голландии сообщила, что вскоре будет принято решение, будет ли переигран матч, либо же «Аяксу» присудят победу, передает Associated Press.19-летний фанат, напавший на вратаря, находится под стражей, как и 25 других учинивших беспорядки во время матча болельщиков.

Главный тренер алкмарцев Герт Ян Вербек увел свою команду в раздевалку после того, как голкиперу Эстебану Альвадаро была показана красная карточка за удар болельщика, выбежавшего на поле. В итоге арбитрами было принято решение отменить игру.

Директор "Аякса": фанат сказал, что ненавидит вратаря АЗ

Покович: не могу сказать, что хоккеисты минского «Динамо» не старались
Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал поражение от «Югры» (0:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Мы не так хорошо начали первый период, как представляли.

Депардье. Директор школы мне сказал: «Ты станешь либо гангстером, либо вором!»
Как-то Жерар Депардье приз­нался: Мне посчастливилось родиться в бедной, неграмотной семье! Родители не диктовали правил, и я жил своей жизнью с 12 лет.

Геополитическая мозаика: сомалийцам предложили подзаработать на отлове боевиков, а Брейвик сказал, что задумал теракты, играя в «World of Warcraft»