Директор "Аякса": фанат сказал, что ненавидит вратаря АЗ

Директор 'Аякса': фанат сказал, что ненавидит вратаря АЗМатч Кубка Нидерландов между «Аяксом» и АЗ был прерван на 38-й минуте игры. На поле выбежал болельщик и попытался напасть на вратаря гостей Эстебана Альварадо, но голкипер ударил фаната ногой, а потом принялся пинать лежащего на газоне болельщика.

Финансовый директор «Аякса» Жерон Слоп прокомментировал инцидент в матче Кубка Нидерландов с АЗ. Встреча была прервана из-за драки вратаря гостей Альвадаро Эстебана и фаната.

Главный тренер алкмарцев Герт Ян Вербек увел свою команду в раздевалку после того, как голкиперу Эстебану Альвадаро была показана красная карточка за удар болельщика, выбежавшего на поле. В итоге арбитрами было принято решение отменить игру.

Директор «Аякса»: Фанат сказал, что ненавидит вратаря

Матч «Аякс» — АЗ прерван из-за драки вратаря АЗ с…
Матч 1/8 Кубка Нидерландов между амстердамским «Аяксом» и АЗ из Алькмара прерван на 38 минуте при счете 1:0 после того, как вратарь АЗ Альварадо Эстебан напал на выбежавшего на поле фаната и начал его избивать.

Напавший на вратаря АЗ болельщик приговорен к шести месяцам тюрьмы
Голландский суд приговорил хулигана, напавшего на вратаря АЗ Альвадаро Эстебана в матче «Аякс» — АЗ, к шестимесячному тюремному сроку, сообщает AP. Также он отстранен от посещения матчей «Акяса», АЗ и сборной Нидерландов на два года.

Бхупати: Джокович сказал, что в течение месяца не будет брать в руки ракетку
«Новаку очень понравилось выступать в IPTL и он хотел вернуться в этом году, но после такого напряжённого и трудного сезона ему требуется время на отдых и восстановление.