Футболисты "ПСЖ" стали единоличными лидерами чемпионата Франции Спортивный директор лидера чемпионата Франции «Пари Сен-Жермен» Леонардо отправил в отставку главного тренера команды Антуана Комбуаре, сообщает AFP. По данным агентства, вакантную должность в январе займет известный итальянский специалист Карло Анчелотти, ранее работавший в «Милане» и «Челси». «Пари Сен-Жермен» воспользовался осечкой «Монпелье» и вышел в единоличные лидеры чемпионата Франции по футболу. Гостевая игра против «Сент-Этьена», прошедшая в среду, завершилась победой парижан с минимальным счетом — 1:0. Единственный мяч в этой встрече на 32-й минуте забил Матье Бодмер. Матч на «Парк де Пранс» завершился нулевой ничьей, и по разницей забитых и пропущенных мячей «Монпелье» (9.4 на титул) все еще на первом месте. Впрочем, у «ПСЖ» еще есть шанс вернуть себе лидерство до наступления зимней паузы. Франция, ПАРИ, Сенжермен, Матие, Минута

Футболисты "ПСЖ" стали единоличными лидерами чемпионата Франции

Футболисты 'ПСЖ' стали единоличными лидерами чемпионата ФранцииСпортивный директор лидера чемпионата Франции «Пари Сен-Жермен» Леонардо отправил в отставку главного тренера команды Антуана Комбуаре, сообщает AFP. По данным агентства, вакантную должность в январе займет известный итальянский специалист Карло Анчелотти, ранее работавший в «Милане» и «Челси».

«Пари Сен-Жермен» воспользовался осечкой «Монпелье» и вышел в единоличные лидеры чемпионата Франции по футболу. Гостевая игра против «Сент-Этьена», прошедшая в среду, завершилась победой парижан с минимальным счетом — 1:0. Единственный мяч в этой встрече на 32-й минуте забил Матье Бодмер.

Матч на «Парк де Пранс» завершился нулевой ничьей, и по разницей забитых и пропущенных мячей «Монпелье» (9.4 на титул) все еще на первом месте. Впрочем, у «ПСЖ» еще есть шанс вернуть себе лидерство до наступления зимней паузы.

"Зенит" стал единоличным лидером чемпионата накануне зимнего перерыва
В 32 туре российской футбольной премьер-лиги питерский «Зенит» победил московский «Локомотив» со счётом 2:1. Эта победа позволила «Зениту» стать единоличным лидером чемпионата накануне зимнего перерыва.