Романова выиграла индивидуальную гонку на "Ижевской винтовке"

Романова выиграла индивидуальную гонку на 'Ижевской винтовке'Яна Романова стала победительницей индивидуальной гонки на традиционных российских соревнованиях по биатлону «Ижевская винтовка», сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России ( СБР ). Романова, представляющая Омскую область, опередила показавшую второй результат Дарью Виролайнен из Московской области; Анна Булыгина ( Тюменская область ) заняла третье место.

Первая женская сборная Тюменскойобласти в составе Анастасии Загоруйко, Анны Булыгиной, Анны Сорокиной и Марины Коровиной завоевала победу с результатом 1 час 29 минут 29,1 секунды. «Серебром» была отмечена вторая сборная Тюменской области – Анастасия Токарева, Ирина Трусова, Александра Аликина и Дарья Новикова уступили своим землячкам 21,5 секунды.

Первая и вторая команды Тюменской области заняли первые два места в женской эстафете на традиционных Всероссийских соревнованиях «Ижевская винтовка». Третье место заняла команда Удмуртии.

Биатлонистка Романова выиграла индивидуальную гонку в Ижевске
В пятницу в Ижевске пройдет мужская индивидуальная гонка.

Итальянка выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер выиграла индивидуальную гонку на пятом этапе Кубка мира в немецком городе Рупольдинг.

Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на чемпионате мира
Лучший стрелок сборной России Волков проявил свои качества в полной мере, но на дистанции с конкурентами соперничать не смог. Между тем Шипулин финишировал только 16-м из-за падения.

Алексей Волков выиграл индивидуальную гонку на Чемпионате России
Сегодня, 22 сентября, в Уфе стартовали чемпионат и первенство России по летнему биатлону. Алексей Волков уверенно выиграл индивидуальную гонку на 20 км с четырьмя огневыми рубежами, не промахнувшись ни разу.