«Ман Сити» и МЮ забили восемь голов соперникам

«Ман Сити» и МЮ забили восемь голов соперникам«Эвертон» без Динияра Билялетдинова переиграл дома «Суонси» — 1:0, передает официальный сайт АПЛ.

Два гола от Ван Перси и Бенаюна решили исход встречи, поскольку хозяева поля смогли отличиться лишь один раз.

«Манчестер Юнайтед», отстающий от «Сити» на два очка, в Лондоне разгромил «Фулхэм» со счетом 5:0. В трех голах команды принял участие Нани, который забил на 28-й минуте и ассистировал Дэниэлу Уэлбеку на 5-й и Райану Гиггзу на 43-й.

«Бетис» и «Райо» забили четыре гола
На дубль Рубена Кастро «Райо» ответил двумя мячами Манушу. «Бетис» и «Райо Вальекано» выдали очень боевой матч с двумя очень разными таймами.

Селезнёв — четвёртый игрок, забивший 100 голов в чемпионате Украины
Нападающий «Днепра» Евгений Селезнёв установил окончательный счёт в выездном матче 22-го тура украинской Премьер-лиги с «Черноморцем» (3:0). 29-летний футболист забил сотый гол в чемпионате Украины, сообщает официальный сайт «Днепра».

«Арсенал» и «Челси» забили восемь голов на двоих
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после победы в матче 10-го тура чемпионата Англии над «Челси» ( 5:3 ) заявил, что команде предстоит проделать еще много работы, чтобы вернуть утраченные позиции.