"Арсеналу" немного повезло в мачте с "Астон Виллой", признал Венгер

'Арсеналу' немного повезло в мачте с 'Астон Виллой', признал ВенгерФутболистам «Арсенала» «немного повезло» в победном матче против «Астон Виллы», приводит мнение главного тренера «канониров» Арсена Венгера официальный сайт лондонского клуба. Матч, прошедший в среду в Бирмингеме, завершился победой гостей со счетом 2:1.

По информации издания, руководство «Арсенала» готово продать Аршавина уже в январе, поскольку трансферная стоимость капитана сборной России постепенно снижается по трем причинам.

Потом было поражение от «Челси», но по игре все видели, что «Сити» смотрелся лучше и только судейские ошибки не позволили команде Манчини продлить беспроигрышную серию. «Арсенал» подошел к матчу против лидера чемпионата с многочисленными потерями в составе.

Хавьер Эрнандес получил травму голеностопа в матче с «Астон Виллой»
Уже в дебюте встречи голеностоп подвернул Хавьер Эрнандес, в конце первого тайма мышцу задней поверхности бедра надорвал голкипер бирминемцев Шей Гивен, а во втором тайме повреждение заработал Джермейн Дженас.

"Тоттенхэм" переиграл "Астон Виллу"
«Тоттенхэм» добился домашней победы в матче 12-го тура английской Премьер-лиги, переиграв в Лондоне «Астон Виллу». Матч, проходивший на поле «Уайт Харт Лейн», завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Ди Маттео близок к подписанию контракта с «Астон Виллой»
Роберто Ди Маттео в ближайшее время станет главным тренером «Астон Виллы», сообщает The Telegraph. Стороны договорились об условиях контракта, однако его подробности пока не раскрываются.

Петров намерен возобновить карьеру в «Астон Вилле»
Бывший капитан английской «Астон Виллы» Стилян Петров, поборовший рак, заявил, что намерен возобновить карьеру профессионального футболиста и вернуться на поле игроком клуба из Бирмингема, сообщает Би-би-си. Бывший капитан «Виллы», который…