«Арсенал» вырвал победу у «Астон Виллы»

«Арсенал» вырвал победу у «Астон Виллы»В матче 17-го тура чемпионата Англии лондонский «Арсенал» на последних минутах вырвал три очка у «Астон Виллы» — 2:1. Первыми счет открыли «канониры» — с пенальти отличился Робин Ван Перси. «Астон Вилле» удалось отыграть благодаря голу Марка Олбрайтона.

Победу «канонирам» принес точный удар головой Йосси Бенаюна после подачи лидера атак команды Робина ван Перси. Российский полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин вышел на замену на 10 минут, но в голевой комбинации участия не принимал.

В 17-м туре чемпионата Англии по футболу «Арсенал» обыграл «Астон Виллу», а «Манчестер Сити» разгромил «Сток Сити». В матче «канониров» счет ударом с пенальти открыл Робин ван Перси в начале первого тайма.

Плишкова вырвала победу у Мугурусы, уйдя с 2:5 в решающем сете и отыграв матчбол
Чешка Каролина Плишкова (4) вырвала победу у испанки Гарбинье Мугурусы (5) в завершающем матче первого тура группового этапа WTA Tour Finals в Сингапуре — 6:2, 6:7 (4:7), 7:5, выйдя в…

"Реал" в меньшестве вырвал победу у "Басрелоны" в эль-классико
Мадридский «Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны»: решающий гол забил Криштиану Роналду.

«Реал» вырвал победу у «Лас-Пальмаса»
Завершился матч 29-го тура испанской Примеры, в котором мадридский «Реал» добился гостевой победы над «Лас-Пальмасом».

«Нефтехимик» в овертайме вырвал победу у минского «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» в Нижнекамске в овертайме вырвал победу у минского «Динамо» со счетом 3:2. По ходу основного времени хозяева уступали 0:2, но смогли отыграться. В…