"Даллас" проиграл "Филадельфии", Бобровский отразил 30 бросков

'Даллас' проиграл 'Филадельфии', Бобровский отразил 30 бросковИз других встреч, прошедших в НХЛ в ночь на 20 декабря, стоит отметить победу «Детройт Ред Уингс» в матче с «Эдмонтон Ойлерс» (3:2). Российский вратарь «Эдмонтона» Николай Хабибулин в этой игре отразил 25 из 28 бросков.

Уверенная игра вратаря Ильи Брызгалова не спасла его «Филадельфию» от проигрыша «Колорадо». Российский вратарь отразил 25 бросков из 27, отстоял насухо в двух периодах и в овертайме, но в серии буллитов не выручил.

Российский голкипер «Филадельфии» Илья Брызгалов отразил 25 из 27 бросков по своим воротам. В серии буллитов игроки «Колорадо» реализовали все три попытки, а у «Флайерз» не сумел поразить цель Мэтт Рид.

«Коламбус» одолел «Анахайм» в овертайме
«Коламбус» взял верх над «Анахаймом» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:2 в овертайме. Автором победного гола стал защитник «Блю Джэкетс» Зак Веренски.

Обзор игрового дня в НХЛ
Беннетт оформляет покер, Жиру и Ворачек нокаутируют «Бостон», а Корписало включает режим Бобровского — в обзоре игрового дня НХЛ.

"Филадельфия" с Сергеем Бобровским одолела "Торонто"
«Филадельфия», имеющая в своем составе двух российских вратарей, только в третьем подряд домашнем матче сумела одержать победу. Что примечательно, в воротах «летчиков» в игре с «Торонто» отсутствовал первый голкипер Илья Брызгалов – успеху над «кленовыми листьями» поспособствовала игра его сменщика Сергея Бобровского, отразившего 24 броска.

Варламов отразил 33 броска по своим воротам в матче с «Айлендерс»
Российский голкипер «Колорадо» Семен Варламов отразил 33 броска по своим воротам в матче чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Айлендерс» и помог своей команде победить.